CARPETA 2A.25MM.MIXTAS A4 FORRADO SYSTEM C/OLLADO TARJETERO AZ.AY24
AY24
77599
Liderpapel
572
Información detallada
Carpeta fabricada en cartón forrado de 1,75 mm de espesor. Papel estucado brillo de 115 g/m². Ollao y tarjetero. Con 2 anillas mixtas de 25 mm. Formato DIN A4. Ancho de lomo: 45 mm.
Información logística
Cantidad Dimensiones (mm) Peso (gr) EANs
Unidad mínima de venta 1 50 x 320 x 265 300 8423473775992
Embalaje 22 300x600x600 8423473626997
Detalles técnicos
Marca
Liderpapel
Tipo
Carpetas anillas
Tamano
Din a4 (210 x 297 mm)